Вам не кажется, что ставить .женщине главную цель в жизни это родить ребенка как то... неправильно что ли?

Получается все, что нужно от женщины - ее матка
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (462732)
Врядли хотя бы одна женщина с этим согласится!
За плечами каждого успешного мужика стоит его подруга, за его успехами- тоже...
Она реализует себя через тебя, через то, что умеешь и на что способен ты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14036)
Почему это? Еще и воспитать. А тут нужна бездна талантов.
Верховный Наставник (191141)
А бабы под это как бы и заточены...
а кто ставит подобную цель?) вернее только ее?)
Наставник (79574)
https://yandex.ru/video/search?text=%D0%9A%D0%B0%D...

мне так не кажется
я не вижу унизительного в исполнении на полном серьёзе этого высочайшего

почему бог типа мужчина ? потому что мы просто ничто
и пытаемся над светом женского деторождения навесить купола
мы, мужики, ущербны

кто мы без любящей мамы ?

социопаты
падонки
чмошники
нарики
алкаши

Вы в плену у глупых терминов.... мамы это наша планета, её величество Земля

и при хороших мамах, наши жёны - Небо

а дочери - Звёзды
Хранитель Истины (355551)
Ага.. а от мужчины причиндал и кошелёк, да..)
Наставник (29174)
Мне кажется,что женщина должна в обязательном порядке знать Арткам
Верховный Наставник (172800)
Если родить и оставить в роддоме, то неправильно.
А если родить и вырастить нормально, то какая цель в жизни может быть интереснее и разумнее? Нет ничего важнее детей.
Цель, которую Творец ( ну, или природа-мать для атеистов) перед женщиной поставил - это рожать и воспитывать детей. Других общих для всех женщин целей - нету.
Но перед конкретной женщиной и кто-то конкретный может и другие цели ставить - почему нет?!
Например перед Дусей Виноградовой партия и правительство поставило цель обслуживать 52 ткацких станка. Это тебе не детей рожать...
Гроссмейстер (9318)
Мне кажется, что главная цель в жизни женщины - это создать семью, жить с мужем в любви, верности, взаимопонимании и тд, стать с ним одним целым.
И если есть в семье дети, это более чем прекрасно (при таким раскладе их хорошо рожать и воспитывать), но если не получилось - не трагедия.