Представьте, что Вы узнали - совершенно СЛУЧАЙНО о ком-либо с Ответов такую инфу, которая может быть

++чрезвычайно интересна многим другим ответчикам (к примеру, Вашим друзьям по категории), ну, допустим, Вы узнали, что ответчик выкладывал не свои фото, а чужие, выдавая за свои, а Вы узнали - как он выглядит на самом деле, или, например, ответчик выдавал себя совсем не за того, кем является на самом деле, а все ему верили - ГОДАМИ!... И вот такая случайность. Вы узнали информацию, которую ответчик не хотел бы обнародовать.

Что Вас удержит от распространения этой информации ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Здесь не сайт знакомств...
Нелепо выглядят те, кто назойливо требуют от других личной инфы (ФИО, фото, сведений о месте проживания и о работе,...)... Мало того, еще и доказательств)... И уж совсем убоги те, кто роется в чужом белье, сплетничает и находит в этом удовольствие.

Спокойно отнесусь. Не мое это дело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247366)
Вот, честно, абсолютно пофиг. И на информацию, и на человека, который ее выложил. Детский сад какой-то.
Наставник (33764)
У меня нет друзей и потому все фиолетово.
Посмотри на мою аватарку, разве тебе не фиолетово - кто я и как выгляжу в реале? Думаю, что и остальным я так же фиолетов.
Верховный Наставник (100775)
и он оказался злобной пенсионеркой?
Верховный Наставник (207164)
я не скажу...я не помню, я не говорила, я не обсуждала...при условии, что эта инфа была для меня...
Но если кто-то выдает себя за меня...я поржу...
Хранитель Истины (335768)
Абсолютно по барабану.
Гроссмейстер (9018)
без разрешения не обнародую ничего и с разрешением тоже---не моё это дело
Верховный Наставник (232070)
Это не по мне. даже если и знаю то тут я просто отвечаю на вопросы. Ну и задаю..иногда.
Хранитель Истины (344797)

Меня даже в райцентре знают и что?.. Кого мне бояться?.. Я даже на собес кладу.. )
Хранитель Истины (266421)
я вообще здесь никого не знаю...и кто кем представляется - обсолютно не в курсе... подозреваю просто, что большинство тут и под чужим именем, и тем более не под своей паспортной фотографией...
Магистр (1485)
даже не представляю, кому чья-то реальность здесь может быть интересна.
Наставник (83226)
вообще нехорошо тырить из сети чужие фото
и выдавать себя за другого человека
мне бы это крайне не понравилось
Верховный Наставник (249512)
Я тут никого не знаю и знать не хочу.
Наставник (50262)
скорее что заставит распространить такую инфу...
у конфиденциальной информации есть отвратительное свойство - она всегда возвращается бумерангом
У меня мало друзей.Им скажу. Посмеемся )))
Просветленный (831114)
До личной информации нет абсолютно никакого дела)
Хочет человек, расскажет что-то о себе. Нет, его дело.
Общение тут дистанционно и в какие-то серьёзные деловые
или личные реальные формы не переходит.
Просветленный (720250)
Я уже давно собираю на всех досье

А на самом деле я девушка 25 лет.
Ладно, колись что нарыла?
Наставник (90050)
Да здесь половина населения сидит не под своими именами
И я ваще не Настя
Верховный Наставник (163927)
если это инфа случайная--спрошу, зачем это все было--интересно просто.
Мне по барабану, вообще неинтересно, кто как выглядит и с кем там живёт. Даже если что и случайно узнаю - и на фига нужно это, выкладывать на всеобщее обозрение даже фото из чужих ЛК? А вот есть тут один участничек, который поначалу в доверие ко всем втирается, в дружбу вступает, узнаёт таким путём реальные аккаунты на других ресурсах, а потом начинает всю твою семью и всех близких грязью поливать и над личными фотографиями издеваться. Это вообще как, хорошо?