Вас, когда на Землю отправляли, инструктировали же... Сообщили зачем Вы сюда посланы, какие задачи перед Вами стоят... Ну и?)) Вы помните, зачем пришли в этот мир?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49362)
Нельзя этого помнить, заточили под определённые функции - и будь добр, следуй склонностям. А если помнить, вдруг высокоразвитое сознание взбунтуется - а хорошо ли то, зачем я пришёл в этот мир?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
помню
Mia
Верховный Наставник (228064)
я не с другой планеты... я из Океана пришла...а вот зачем забыла))
Хранитель Истины (390777)
Нич-ч-чё не помню !
Видно плохо инструктировали...
Инструктаторы, млин !
Верховный Наставник (213979)
я пришелец с планеты Шелезяка...
Наставник (85689)
Не помню. По условиям игры самой догадаться надо)
Верховный Наставник (213906)
Я уверена, что ради счастья моей дочери и моего мужа.