Если завтра Китаёзам цену на ГАЗ поднять прОцентов на 15,они будут так же бурно хлопать нам в ладоши

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503992)
Не, они нам ширпотреб не будут гнать...а нам будет нечего покупать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
хотите с голым задом остаться? не посмеем.
Наставник (32060)
Нужно быть хотя бы немного В ТЕМЕ прежде чем задавать вопрос...
http://voprosik.net/gazovaya-politika-rossii-v-kitae/
Наставник (44787)
насколько я знаю, они не покупают пока наш газ. хотя мы и хотим этого. а в ладоши они не хлопают. они просто не лезут не в свои дела. и по другому связи налаживают.
а насчет цен на газ. на то и свобода. дорого - не покупайте. а в ладоши хлопать или истерики закатывать - это "для души"