Зачем познакомившись с парнем, девушка тут же начинает знакомить его и со своими подругами?!)))

Я понимаю знакомство с родителями...ну чтобы тоже успели понравится друг другу еще до свадьбы!)) А подруг то зачем подсовывать ему, чтобы тоже понравились до свадьбы, после свадьбы ...или вместо нее?!)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (62739)
Хвастается)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для последующего группового секса.
Верховный Наставник (143908)
Проверка подруг на вшивость))) С тобою женихов мы не делили, по счастью нас такое миновало....))))
Наставник (26696)
Она думает, ему интересно,
чем она живет, кто ее окружает,
какие люди нравятся.
Верховный Наставник (137847)
Мне и самой всегда было интересно познакомиться с его друзьями...близкое окружение расскажет о нем гораздо больше,чем сам-и в прямом,и в переносном смысле)
Мудрец (20421)
) с падругами о! ))))) а луччую увидишь токмо после свадьбы )