Если женщина взяла в мужья бл-ядуна, у подруг еле отбила, то в жизни к его изменам она будет

относиться философски?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714336)
Видать надеется перевоспитать...наивная чукотская женщина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Прям! Будет всю жизнь теток от него отгоняться, помня свою эпопею!
Будет всю жизнь страдать и также отбивать его от всех)) Пока не поймет, что проблема не в бл я дуне)) а в ней)) Нефиг было изначально с таким связываться)
Хранитель Истины (408241)
Не будет. Каждая измена-это боль. Может она довольна такой жизнью, кто знает... Но остаться равнодушной не сможет.
У подруг отбила, вообще круто.
Хорошее у нее окружение однако.
Что муж, что подруги ))

Если что, много не потеряет.
Хранитель Истины (302815)
То так ей и надо)))