Щас мой кот Гандоша ленивой походкой приперся из кухни и возлежав на своё законное кресло+

смотрел на меня с укоризной немного зевая, а потом потеряв интерес к хозяину свернулся калачиком и решил вздремнуть. Как думаете почему он посмотрел с укоризной и решил не сказать спокойной ночи как обычно потеревшись об мои ноги своей усатой мордой в знак благодарности за сытный ужин?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (177527)
Гандоша ждал, что хозяин оторвется, наконец-таки, от монитора и уделит ему внимание, поговорит, погладит....Мои вот- потеряв всякую надежду, заснули где попало, одна около меня у монитора..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22517)
Потому что наглая рыжая морда.