Почему мой дачный кот Тварюша наверное сын моего другого кота Гандоши+

сидит унылым и не кушает гостинцы которые я ему привез из Минска. Как думаете коты умеют обижаться? за что могут

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177225)
За то, что бросил одного на даче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Могут.Так же,как и люди.
И характеры у всех котов разные.И между ними порой тоже встречаются такие сволочи...
Коты МОГУТ обижаться....Это я абсолютно точно знаю..
...когда уезжал...одного оставлял....может поэтому)))))
Недогулял, наверное.
Мой тоже обижается, когда его из дома не выпускают по кошкам побегать, и от еды отказывается.
Хранитель Истины (492223)
Увезли меня по скорой в больницу. Отлежала, выписалась. Так кот от меня морду отворотил