Мой кот Гандоша после кастрации стал какой вяленький и почти не грызет кабель интернета+

а у Вашего домашнего любимца как прошла операция?
какой то
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104919)
Глаша...стерилизовал сам...(ветеринар знакомая была)
тихая, скромная девочка..и так 7 лет..но материнские чувства не вырежешь Глаша и Нюша (приемная дочь)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Нормально. Он даже и не понял, что случилось. Уснул, проснулся и всё.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238150)
Как Так То , Он У Тебя, Ещё С Утра Его Грыз, Ты Его в Домашних Условиях, Секатором, Только Что Репрессировал?
Твари БОЖИЕЙ? Отрезать яйца? Да ты в своем ли уме? Или надоумил кто? Не, у меня рука ни в жизнь не подымется менять по своему желанию творение Божие, - грех это. Адам с Евой таким же образом, изменяя творения Бржии по своим хотелкам, чуть планету не сгубили и чуть сами не сдохли, как об этом Адама предварительно предупреждал Господь Бог. А ты - мужчине в кошачьем облике, и яйца отрезал .... Ну ты и скотина, Медвед. Не знаешь ли Заповеди Божией: "Не делай ближнему твоему того, чего не хочешь себе от ближнего твоего"? А кот-то твой кто тебе? Не ближний ли твой? Небось он у тебя и на шее спал, пока ты его мужского достоинства не лишил и не поглумился над достоинством его ... Он к тебе с открытым сердцем и со всей кошачьей душой своей, а ты его ... так унизил ... Ну и что что кот? Все мы проходим великую массу перевоплощений пока до человека дорастем. А не боишься, что в следующем воплощении вы местами поменяетесь? И это уже он тебя в отмщение яиц твоих лишит? Конечно ему теперь жизнь не мила. Ну поставь ты себя на его место: ну как? Эх, Медвед, Медвед .... тяжко ты согрешил против кота своего, тяжко ... Лучше бы убил достойно, чем жизнь в унижении таком оставил .... Грыз кабеля, говоришь? А ты головой думал, когда тварь эту заводил? Не говори только, что не знал, что коты - поганейшие из тварей, которые мало того, что грызут, обжигают и гадят где захотят, так еще и себе на уме, и к тебе подойдет он только тогда, когда сам захочет, а не тогда, когда ты этого хочешь? Знал? Знал. Ну а нахрен ты его заводил тогда? Чтоб потом ему яйца в расцвете мужских сил отрезать? Зверь ты, Медвед, Зверь, ибо Человек сперва мозги включает, анализирует, взвешивает, с Богом советуется, ну а потом токмо решение принимает и дело делает. И если я себе на воспитание крысу взял, то она мне как дочь родная: она и спала у меня в ладошке сперва, а потом, как помещаться перестала, за пазуху перебралась; мы с ней и ели и пили из одной чашки, и она меня себе родным почитала, и любила меня крепше собачей любви и преданности. Ну и как бы я смог руку поднять для стерилизации ее? Да ни в жизнь. Я ей и клетку двухярусную организовал: на первом туалет и столовая, а на втором спальня и игротека, чтоб ребенку не так скучно было, пока я на работе нахожусь. А ты .... Зверюга ты и садист, вот ты кто. Не, я бы тебя еще мог понять, если бы ты соседскому коту яйца отрезал: враг должен быть либо убит, либо унижен, но своего собственного ... Не, не понимаю я вас бандерлогов, не понимаю. Одно дело комара или таракана убить или унизить, ибо они враги, воры и кровопийцы, и не ближние, а дальние и чужие, а другое дело, когда ты какую тварь в семью к себе взял: тут и отношения разные должны быть. Так что кайся перед котом твоим и заглаживай как можешь преступление свое, и перед Богом, его Сотворившим, кайся, ибо дерзнул ты изменить творение Его, обесчестив его и унизив его, иначе вписано это будет в Книгу твою, а потом на Суде спрос с тебя за это суровый будет.