Купил пару пива, выбирал минут 15, не лезет вааще... Что со мной, старость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70354)
организьм не принимает отраву)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (10006)
Заелся, однако)

Нескучного вечерочка
Верховный Наставник (146968)
А у меня вот ничего так себе пошло ))
Наставник (35093)
угу...старость-и пиво не в радость.
Верховный Наставник (164086)
переход на другой уровень развития)
Хранитель Истины (308630)
Здорофф однополчанин...
Помню как то на службе меня решил прокачать зам.ком.взвода,хотя расстались мы друзьями...Ну поднял, качнул, на подоконнике построил..А потом, ПИВО хошь? Я глазами хлопаю...Он даёт бутылку и говорит:"пей!" и потом мне говорит, что на гражданке пиво вёдрами пил, а щаз больше трёх не может..Ну и мне три бутылки тоже досталось