Пару минут злилась и ругалась на планшет потому что никак не реагировал на " окей гугл"...пока не вспомнила, что он у меня не окей гугл, а- "привет сири". А как ваш склероз поживает ?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122258)
а я спрашиваю обезличенно)) типа - не соблаговолите ли, любезнейший))) гугл после этого вообще теряется)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
вот я фичу прорекламил нахаляву
Мой склероз меня подводит с паролями!) Как-то я забыл свой пароль при входе сюда и лишь чудом его нашел, записанный на чек от кассира из супермаркета!)))
Гроссмейстер (9439)
Я бы скорее ругался на свой планшет, если бы он стал у меня откликаться на эти слова. Как долго и тщательно я отключал на нём все функции, хоть как-либо связанные с микрофоном или Интернетом? Если бы разбирался в электронике, щипцами бы выковырял все wifi-устройства, а так остаётся надеяться на штатное отключение.
Не люблю я открытые двери и прозрачные стены. Облачные сервисы и распределённую архитектуру.
Живу в прошлом веке и наяриваю на Оруэлла с Галичем вперемешку.
Что до склероза:
— возраст пока не тот, но случай с забытым словом «катализатор» уже имел место.
Пароли я тоже большей частью позабывал уже все, что мне как-то безразлично. Собственно, это не столько даже с памятью связано, сколько с общей апатией.
Всё как-то становится безразлично.
Есть чё?
А если найду?