И так)) я тут пару дней мимо ходила, а ща вспомнила, что через 3 дня меня накроет "старость"))

По этому поводу вопрос: вот я, значит, очень люблю одного человека, стоит ли ему лишний раз говорить об этом в мой день? Ведь праздник вроде как у меня)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (409799)
Нетушки)) Пусть он тебе признаётся)) Привет Люся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53016)
если накроет с головой, то лучше скажи... а ещё лучше запиши) привет)
Наставник (76786)
Ты должна принимать , а не отдавать в этот день.
Отдать только после ..после всего