Бррр...как родители в России отпустили своих детей учиться в страну,где идет война?

Российские выпускники в ДНР будут учиться на врачей и менеджеров – Минобрнауки

Источник: http://politikus.ru/events/55121-rossiyskie-vypusk...
Politikus.ru
Всего, по данным на 25 июля, в приемные комиссии вузов ДНР было подано 5438 украинских аттестатов, 155 российских и 77 аттестатов образца ЛНР. Еще 218 абитуриентов предоставили документы, выданные другими зарубежными государствами.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
это про Лушу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289996)
Ир,это вряд ли,а украинцы поступившие в наши ВУЗы есть.
Наставник (43600)
Ир найди себе уж мужика для жизни а не троль тут в порожняк
Верховный Наставник (217083)
А вот зачем ты свою дочку везешь в Москву учиться?
Наставник (53731)
Хм ..сомнительное счастье .....По крайне мере Украина такие дипломы признавать отказывается .
Верховный Наставник (203431)
возможно это беженцы из ДНР и ЛНР, получившие российское гражданство..
Верховный Наставник (109447)
Выдавали же в некоторых школах ЛДНР российские атестаты и ЕГЭ вот они и поступают
Хранитель Истины (390777)
В Донецком Университете очень хорошее образование . Мой сын его закончил.
Раньше туда очень сложно было поступить, но сейчас , в связи с происходящими событиями возможен недобор студентов , поэтому условия поступления менее строгие. Возможно это и привлекло многих поступающих.
Обстрелы идут на окраине города. Учебные заведения с окраин все переехали ближе к центру и в более безопасную зону. Риск погибнуть под обстрелом в тех местах не более, чем риск попасть под машину в любом другом месте.
Жизнь продолжается.