Наураганило) Вас здесь читают?) Как классику?) Кто эти люди и с какой целью?)++

И еще. А как Вы об этом узнаете?) Они вам сообщают?)
Или Вы читаете их и догадываетесь?) Просто интересно)

Доп. вопрос. Какие Орехи ваши любимые?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Меня этот вопрос мало интересует. Еще не хватало в чужих тараканах разбираться. Лично мне больше интересна художественная литература.
Орехи люблю, кроме грецких. Язык от них щиплет..

Макс..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Тока пациент дурдома может читать охинею в инете как классику)))))
Юрий Петрович меня тока читает))))))))
Кешью люблю и кедровые))))))
Просветленный (794109)
Да чёрт иво знает))))

Орехи не люблю, греческие еситока
Да Бог его знает, идиотов полно вокруг,
вполне возможно! Я могу только предполагать !
Просветленный (715442)
Читают..мне только не нравится,когда потом пересказывают мне же...типа в третьем томе,вашем,было вот такое вот..объяснитесь..извольте..)))))))Вот это я очень не люблю)))))
К орехам я очень спокойно отношусь,люблю кедровые )
фундук ))) в шоколаде .
сосайтники никогда не сознавались , что читают , а вот коллеги - было . даже ссылались на мои тутошние слова )))
Наставник (45134)
Можно я на первый не отвечу?))

Фисташки и миндаль))
Только исссфффращенцы меня читают)))))))))))

Фисташки и фундук)
Верховный Наставник (170704)
Кешью всё же. Можно и фисташки, фундук и арахис.
Да признавались, что "следят". Но есть те, к о просто внимателен ко мне через мои вопросы. И ... Надеюсь нет тех, кто почитывает с легкой злобой.
Мне говорили, что читают... Люди, которым у меня нет повода не доверять. Не как классику, полагаю. Скорее, как неравнодушные. За что спасибо.

Я иногда тоже читаю людей, которые мне интересны. Не от корки до корки, но могу зависнуть в несвоём, интересном мне ЛК.

Орехи все люблю, лишь арахис в меньшей степени. Но какие-то не могу выделить, я ореховая душа.
Мудрец (22540)
Сразу перейдем к орехам )) Кешью и грецкий любимые ))
Наставник (34608)
1. Я не знаю и не интересуюсь
2. Люблю грецкие, которые только что с дерева и не успели засохнуть и лесной орех, остальные не особо

3. Привет Макс
Верховный Наставник (165862)
Один раз на Мейле мне написали в комменте: "На Томских ответах я вас тоже читаю")))
Я сразу почувствовала себя по меньшей мере Львом Толстым)))
А из орехов больше всего люблю кешью)))