А вас ваши детишки по людски похоронят, или просто сожгут в крематории?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43600)
меня похоронят ТОЧНО- другого и не предполагается и не хочу. а как по деталям будет не важно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
По людски это чтоб черви ели, а через лет 50-100 кости экскаватором перекопали и дачу кому то построили? ) Пусть кремируют и развеют над красивым местом )
Пусть кремируют.
Наставник (54158)
Я бы предпочла крематорий, но его пока нет.
А детишки мои лучше всех. )