она (СДДшница) у меня в телефоне записана как "Клавдия Семеновна".. сейчас хотел ей позвонить - отказала напрочь... а я то, просто хотел поговорить.. по-людски.. а получилось. как то всё не по-людски...((... и чо делать - дальше добиваться. или

удаляться ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126116)
Никогда не добивайся женщину, которая тебе отказала.
У них, в отличие от нас, мужчин, мощная интуиция - если отказала, значит не хочет тебя. Не хочет - значит есть причины.
Если ты идёшь против её природы ты вдвойне делаешь глупость.
Во-первых, ты тратишь своё время и силы на чепуху.
Во-вторых занимаешь место того мужчины, который мог бы сделать её счастливой.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
попроси следующую))
пока будешь добиваться, смотри чтоб не добили тебя
а так то пиши, канеш, мелким почерком