...Вот заходите вы сюда почему-то КАЖДЫЙ день... Объясните мне, от чего и какое УДОВЛЕТВОРЕНИЕ вы получаете от нахождения в РВ???)

...ДОБРОГО всем дня))
Дополнен 8 лет назад
P.S.: Ответы, не по существу вопроса будут удалены)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Советник (4339)
Ясно одно, что люди сюда приходят не для того, чтобы найти здесь Истину. И, скорее всего, не для того, чтобы доказать свою правоту, переубедить оппонента. Причиной приходить сюда является что-то другое. И вряд ли эта причина является положительной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4320)
Я - не каждый день
Верховный Наставник (123251)
Обворовали соседи, и на Христа все свалили, мол голоса им подсказали. Тетка с православным крестом на груди вынесла вердикт. Дело духовно, вне правового поля. Жидопоклонников надо давить в начальной стадии болезни, ибо паразиты.
Советник (4509)
я - не каждый день!
доброго!
ржу над фисой.
удалять не надо. (повинную голову меч не сечет.)
Верховный Наставник (206146)
Во первых по привычке, во вторых это категория станет унылой без мидведа, а в третьих насыщаюсь духовными мемуарами богов и их глашатаев. Гордыня обуяла мишку.
Верховный Наставник (214028)
Кейф...
Просветленный (738987)
Наркоманы форумные.
Гроссмейстер (10006)
Не каждый день и даже не каждую неделю.
Зачем? Мне интересно, как и о чём люди выражают своё мнение. Этакий психологический эксперимент

Меня вот всколыхнул вопрос о назначении попа в Херсонесе губером.
Мудрец (12909)
Интересно послушать разговоры атеистов, их мнения . В жизни такого не услышишь.
Интересно поговорить со всеми, поучиться дискутировать на разные сложные темы, потом это в жизни пригождается.
Интересно послушать верующих всех конфессий. Узнала много нового.
Да и просто пообщаться, провести время, отдыхая от работы.
Не передаваемое: Кикиморы квакают, бабки со маразмом - стонут, ты, вот - еще приклеилась))))...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (59257)
Мне главное - нести Истину, а там как Бог пошлет...
Нравится обмениваться мнениями с некоторыми ответчиками

P.S. Стучать любите?)