Желанная любимая женщина, став женой, становится со временем менее желанной?

Потому что становится доступной.
Но вот ее опытность в сексе зависит только от одного мужчины (если она верна).
Потому жалобы некоторых на то, что секс с праАституткАй лучше - по сути признание в собственном бессилии и духовном тоже?

Я правильно поняла?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714979)
С духовным бессилием согласна. А про вес остальные бессилия... Тут от обоих все зависит. Танго танцуют вдвоем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От неё зависит...только от неё...
Я думаю,что какой бы желанной женщина не была,мужчины все изменяют,просто некоторые делают это тайно и с умом.
даже самая желанная надоест со временем .