Специалист (818)

с каких пор русский рэп это рэп?почему это вообще относят к рэпу?с чего ради это не блатняк, попса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (92257)
Я не особый любитель рэпа,но встречается иногда интересные темы.А вообще по фиг какой жанр....есть музыка качественная,а есть не очень.ИМХО.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну попсой его тоже назвать можно с натяжкой. Да и блатником тоже. Ну как-то его же надо называть. Хотя словосочетание русский рэп действительно смешно звучит.
Наставник (84299)
для меня русский рэп - это альбом дельфина "не в фокусе", хотя это наверное тоже альтернатива, как и остальное его творчество. а вообще рэп у нас сочинять - это все равно что негритянский джаз или кантри играть - на большого любителя.
Мудрец (11972)
Вы воображаете, что негры в США в своем рэпе не про криминальную псевдомудрость и не про уголовную псевдоромантику поют? Точнее, как это... читают.
Наши "блекстары" им именно и подражают - т.н. гангста рэпу... Не к ночи он будь помянут :)