Ученик (68)

А вам бываетохота *ать по епалу челу что считает ошибки, но при этом..

А вам бываетохота *ать по епалу челу что считает ошибки, но при этом не отвечает на сам вопрос. И не понимаетчто у апонента возможно час ночи и клавы не видно....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8305)
нет не бывает. Я человек культурный! От поджопник дать за это...эт бывает такое желание. Работайте над собой Зло!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня обычно охота по другому поводу ..да и муж в восторге
Мудрец (10149)
не обращай внимания
ищут любой повод придраться, да подковырнуть
Ученик (217)
Частенько бывает, что не ОШИБКИ, а ОЧЕПЯТКИ проскакивают. Потому что быстро печатаешь, хочешь не упустить ни одной детали мысли, а они как шальные, прутЪ и прутЪ. А потом начинается "Вы бы сначала с русским языком подружились", и тут же, через 2 минуты ЭТОТ же человек выкладывает вопрос в Образовании: подсказите проверочное слово к МЯЧИК... ГРАМОТЕЙ, МЛЯ...так и хочется схватить пониже, да сжать потуже... чтоб из глаз искры посыпались