Что произойдёт с человеком если его намазать мёдом и обвалять в семечках и вынести на площадь в Италию,где любят голуби тысячами летать?)))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (344295)
Альфовна откуда в тебе такая тяга издевательству???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше не в семечках, а в перьях - за своего там сойдет... ))
Верховный Наставник (176563)
Заработает кучу бабок ,все начнут сразу фоткать его,а за это можно по 2 евро с рыла снимать смело)))))
Как думаешь,а что произойдет с человеком,если ему отрубить голову ??))
Наставник (45134)
Извращенка)))))))
абсерут
Ono
Наставник (67296)
чотак. Поближе есть. Бабки при церквах часто прикармливают. Такой дристальник.
У нас ваще в одном месте котов кормит сердобольная и тут же, рядом, голубям рассыпает. Короче, кому не хватило - добро пожаловать в курятник. А голуби за это на козырьке подвала стерегут котят