Давайте тогда уж всю конрабанду раздавать? Оружие там.... наркотики...

Мож кому стержни урановые.. пригодятся......... Не ну а че.....
Конробанду уничтожали ВЕЗДЕ И ВСЕГДА!!!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586797)
Стержни нам не надоть, у нас есть стержень. А пара калашей и цинк патронов, в хозяйстве пригодицца!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34039)
Мне пару дивизий надо
а путаны будут?)))))
Мудрец (14752)
Оружие и питание не совсем корректно сравнивать
размечтался... кто сказал, что тебе достанется?
Всегда и везде убивали, грабили и насиловали - надо ли считать это нормой?
Верховный Наставник (126119)
Старый анекдот в тему.

Таможенник заходит в купе:
- Добрый день, инспектор таможенной службы Самсонов.Наркотики, оружие, взрывчатка, золото, драгоценности?
- Чашечку кофе, пожалуйста.
Верховный Наставник (124602)
отдайте моему воображаемому другу контрабанду марихуаны, мой воображаемый друг уничтожит марихуану путём скуривания оной.
Наставник (53710)
Димон знаешь пословицу про формальность ? Там где богу молятся до расшибания лба ? Закон для человека , а не человек для закона ....