Гроссмейстер (7675)

Вот если ВЫ найдете чемодан, а там деньги, наркотики и оружие...что будите делать?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
спрячу и буду вечерами пересчитывать и постреливать.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как что , конечно отнесу в милицию , ой в полицию )))
Мудрец (23674)
Уколюсь и застрелюсь на чемодане с деньгами... (
Верховный Наставник (213951)
хороший наборчик...
Просветленный (653679)
Если серьезно, сотру свои отпечатки и оставлю сей Дар Богов на прежнем месте.
И в целях собственной безопасности, и в целях безопасности своих близких.
Просветленный (586797)
Знакомая держала магазинчик одежды мужской.
Однажды мужик покупал костюм и забыл у них кейс.
Вернулся, они ему кейс отдали, он открыл при них.
Там слой баков в пачках, а сверху ствол с глушителем.
Купил им шоколадку и шампанское.
True Story - Лихие 90 е.
Хранитель Истины (462395)
Забирай оружие и деньги, а наркоту в кейсе подкинь полицаям... и сразу вали подальше... Они поймут, что к чему.)
Верховный Наставник (124602)
а меня тоже потом найдут с этим чемоданом? мне только интересно, кто такими вещами разбрасывается? а вообще я незнакомые предметы не трогаю, мало ли чего.
Верховный Наставник (149636)
Всё в дело пойдёт..
Наставник (43118)
Стану Стенькой Разиным мирового масштаба
Гроссмейстер (9226)
Наркотики продам, и съеду из страны.
Наставник (81858)
всё продам и найму киллера, чтоб чпокнул парашеньку
Верховный Наставник (146022)
Восхвалять Бога)
Магистр (2201)
- Штирлиц, - сказал Мюллер, - на чемодане обнаружены отпечатки ваших пальцев.
- Не может такого быть, - ответил Штирлиц. - Я нес чемодан в перчатках!
Наставник (94188)
Уничтожу все свои следы и слиняю потихому, оставив всё как есть... Лучше от таких вещей подальше держаться...