Если зайдешь в магазин Конфискат, то там одно барахло китайское. А где же наркотики, золото, валюта, оружие???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (104210)
Меня тоже всегда интересует этот же вопрос.И почему конфискат,если там все тоже самое,что и в других магазинах?Маркетинговый ход!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
давот!
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Товар высшего класса уходит людям высшего класса, вашим боярам.
Просветленный (835959)
А ещё говорят, мол лучше бы малоимущим раздали, чем уничтожать))
Так вот же оно : нате, берите
Верховный Наставник (105915)
в отделе "Санкционка"
Верховный Наставник (178896)
Свои нужно иметь, нефига по магазинам шляться...
Верховный Наставник (183392)
Не довезли)))
И почему-то "конфискат" без сопроводительных доков и даже кассовые чеки не дают)

Да просто это барыги сами конфисковали (отжали) товар у рыночных торговцев из Китая!
Просветленный (723167)
Все перечисленное уже раскупили - раньше надо было успевать.