Намолосолило: а вам авокадо нравится? Чем?? Мож я есть его не умею или правильно готовить....по мне - так пакость жуткая! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я обожаю)))
и так могу есть))))
и в салаты))))
руккола обжаренные кедр. орехи))) черри)) авокадо)) соевый соус+сок лимона+масло))))
мой самый любимейший салат)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
А по мне он вообще никак, как и спаржа.Раньше артишоки не нравились. а вот в этом году попробовала наконец вкусных
Просветленный (794109)
Да, нравится, я одно время просто обжиралась. Клала в зеленый салат, в помидорно-огуречный. Проблема только спелых купить
Верховный Наставник (135341)
В салатах хорош.
Но не фанатею. Так, можно иногда для разнообразия.)
Хранитель Истины (288251)
Спелый вкусный, вилочкой подавить сверху соком лимона полить и на греночку.
Просветленный (503587)
Нормуль, посолить, маслицем...))) полезное оно, авокадо это)))
нравятся. только не те, которые как картошка и у нас продаются, а спелые и свежие в странах их произрастания..намазать на хлеб зерновой , немного посолить..оочень вкусно.
Хранитель Истины (380819)
Нравится. Я его просто так люблю есть, без ничего. Мама любит авокадо с яйцом, растительным маслом и зеленым луком на хлеб намазать. Я его еще в помидорный салат добавляю, очень вкусно.
Наставник (35359)
гораздо вкуснее чем руккола то)
Нравится. В роллах, салате. Нравится вкусом специфическим, ореховым. Но я вообще пищевая извращенка, я и пенки с молока всегда любила