ты ждала мужчину мечты, чтобы подарить ему свою невинность, выйти замуж и прожить всю жизнь или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2523)
Мне танцы заменили жизнь, зал заменил дом, любовь к растяжке заменила любовь к людям.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Ты не о хумннстве такого хит парала, О Х У Е Л А чтоли...
ПОЛЮБОМУ КАЖДАЯ ЖДАЛА.НО ИНСТИТУТУ СЕМЬИ НЕ УЧИЛИ НЕ ВАС НИ НАС.
блин абракадабра.мозх неперестроился..
Учитывая привередливость современных девушек, придираться бессмысленно! С любой согласной надо будет пробовать
Да, а вышла замуж за другого, не была счастлива с ним и развелась
Не ходите девки замуж