Мужчины, ваша хваленная свобода правда ценнее любви, нет привязанности к человеку, бла-бла-бла, и прочая чушь, а разве плохо любить и обожать человека всю жизнь и называть его своей радостью?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
Настоящая любовь на всю жизнь, до гроба встречается очень редко (((

Хранитель Истины (299495)
Чтобы ответить на твой вопрос разумно, без обиняков, необходимо сначала прожить 5о лет с человеком. И только тогда имеешь право высказать свое мнение.
Остальное все пустые словеса и полная чушь.