Кто смелый?) Слабо пройти цветовой тест и поделиться результатами?))

только всю интерпретацию не выкладывайте, хватит и самого интересного:
"Отрицаемые, подавляемые или же несущие тревогу свойства" (психологическая интерпретация)

кто готов, тест ЗДЕСЬ )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ужжс!!! Хотя фсе честно, без прикрас...
ЦИТИРУЮ ПОЧТИ ДОСЛОВНО:

Редкостный придурок, латентный социопат, сомнительный друг, подозрительно честный брунет, истерик, альтруист, зануда, хромоногий фавн, одним словом, в сад!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
уже прошел
Верховный Наставник (137822)
Как из всей этой противоречивой хрен, что мне написали, выделить рациональное зерно, я так и не понял.
Какой-то бред сивой кобылы.
Тест от "английских ученых"?!!!
Всё совпадает, нахожусь в состоянии сильнейшего эмоционального стресса...так и есть
"-"
Наставник (64674)
) это для не курящих
Просветленный (653684)
Прошла.
Я и так все это знаю о себе.

1. Приходится похоронить свои стремления и отказаться от желания добиться высокого престижа, т.к. предпочитает ко всему относиться спокойно, не отказывать себе в комфорте и безопасности.
2. Одарен богатым воображением и чувственен, ждет выхода этим качествам - особенно в присутвии кого-нибудь столь же чувственного. Что-либо необычное или связанное с приключениями быстро вызывает у него заинтересованность и энтузиазм.
3. Борется с ограничениями и запретами и требует, чтобы ему дали возможность развиваться свободно.

Вторая выборка полностью совпала с первой.
Спасибо за тест.
Mia
Верховный Наставник (228064)
Спасибо...прошла тест... я знала свой результат ...не могу смириться с 2 потерями... особенно , с гибелью отца в прошлом году... стараюсь собрать душу по кусочкам...получается забыться, но на очень короткий срок...
результат такой: Стресс, вызванный разочарованием и настороженной самозащитой от дальнейших неудач...
Верховный Наставник (169813)
Hапряженное ожидание

Сублимированная художественная чувствительность.

Наставник (58747)
Человек стремится к действиям в познании мира )))) Старается сократить расстояние с людьми, чтобы лучше понимать и в то же время очень привередлив в выборе партнёра)))
Борется с ограничениями и запретами и требует, чтобы ему дали возможность развиваться свободно.))))
Добрый день))) Наверное все Тани такие)))))) Спасибо , было любопытно))))

ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ

Hесбывшиеся надежды привели к неуверенности и напряженной настороженности. Требует свободы действия и отвергает какой бы то ни было контроль, кроме самоконтроля.

Hе желает обходиться без чего-либо или в чем-либо себе отказывать и требует гарантии безопасности как панацеи от дальнейших неудач или потери положения и престижа.

Сомневается в том, что в будущем положение будет хоть сколько-нибудь лучше и эта отрицательная установка приводит к тому, что лишь повышает свои притязания и отказывается от разумных компромиссов.

КОРОТКО

Hасторожен (первая группа цветов характеризует компенсацию).

З.ы. - про контроль фигня, про гарантии тоже, насчет установки и настороженности очень близко. Про компромиссы, впрочем, тоже ерунда, при конфликтах первая реакция - договориться, если люди разумны. А ваще онлайн такой онлайн )
Фигня всё это и никому это ненужно!!! Они не дают точное и полное представлении о человеке!!!!!
Просветленный (738818)
дурдом по мне плачет
привет)