Девочки кто пробовал куличи из Александрийского теста? Или поделитесь своим профи кулинары...ау

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287951)
Из венского пробовала, там тоже ночная опара, но у меня не хватило сил руками вымешивать его, получился вкусный, но без характерных для него нитей из теста, это мой

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121471)
А печь уже растоплена?
Хранитель Истины (426587)
Мне писали проверенный рецепт....но дрожжи,это что-то не любят себя-не делала,может собирусь?
Наставник (70614)
вот хороший канал и рецепты у нее хорошие.