Тест на аутизм? Рискнёте пройти? Самые смелые могут отписаться о результатах.

http://www.aspergers.ru/bapq

Чур я первый

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Просветленный (738684)
Результаты теста
Всего - 2,56 (92 баллов)
Подшкала отчужденности:2,83 (34 баллов)
Подшкала практического использования языка:1,58 (19 баллов)
Подшкала ригидности:3,25 (39 баллов)

(*)Повышенный результат

Нейротипичный

Ваши показатели ниже критического значения всех трех подшкал.

Предположительно Вы не находитесь в расширенном фенотипе аутизма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19173)
По-моему большинство здесь сидящих находятся в расширенном фенотипе аутизма))
Я,например, люблю одиночество, но и поболтать не против, особенно когда есть новая и интересная информация)

Подшкала отчужденности:3,25 (39 баллов)(*)
Подшкала практического использования языка:1,67 (20 баллов)
Подшкала ригидности:2,92 (35 баллов)
(*)Повышенный результат

Отчужденность

Ваши показатели выше критического значения для такой стороны личности как отчужденность. Это означает, что Вы, вероятно, не очень общительны и предпочитаете проводить время наедине с собой. Вы можете наслаждаться взаимодействием с другими людьми, но в меру. Одиночество не доставляет Вам удовольствия, как и большинству людей. Однако два Ваших показателя ниже критического значения: для такой стороны личности, как негибкость, и для трудностей социального взаимодействия. Это значит, что Вы, вероятно, достаточно гибкий человек, и если Вы взаимодействуете с людьми, то у Вас нет особых трудностей в общении с ними.

Вероятно Вы находитесь в расширенном фенотипе аутизма.
Просветленный (653535)
Рискнула.

Результаты теста
Всего - 3,08 (111 баллов)

Подшкала отчужденности:3,25 (39 баллов)(*)
Подшкала практического использования языка:1,67 (20 баллов)
Подшкала ригидности:4,33 (52 баллов)(*)

(*)Повышенный результат

Отчужденность и негибкость

Два Ваших показателя выше критического значения: для таких сторон личности как отчужденность и негибкость. Это означает, что Вы, вероятно, не очень заинтересованы во взаимодействии с другими людьми и не любите изменений. Возможно, в Вашем поведении прослеживается тенденция к избыточному контролю при взаимодействии или Вы предпочитаете делать что-либо сами отчасти из-за большего контроля. Однако, если Вы решились взаимодействовать, то, вероятно, имеете не слишком много трудностей при общении с другим человеком и производите хорошее впечатление.

Вы, вероятно, находитесь в расширенном фенотипе аутизма или на самом деле аутичны.

Абсолютная правда.
Меня стали утомлять даже телефонные разговоры, в которых отсутствует смысл.
И про свою ригидность я тоже знаю...

Наставник (74143)
Странно, что выводы не соответствуют моим ответам))))

Хранитель Истины (302869)
Аутист я короче..))

Социальный чудак

Два Ваших показателя выше критического значения: для такой стороны личности, как отчужденность, и для трудностей социального взаимодействия. Это означает пониженный интерес к взаимодействию, также, вероятно, Вам трудно эффективно общаться в социальных ситуациях. Эти две категории могут быть взаимосвязаны - кто-то в достаточной степени отчужденный, чтобы не практиковать взаимодействие с другими людьми, и кто-то, кому трудно взаимодействовать с другими людьми, могут считать какие-либо вещи интересными непосредственно для себя. Однако, Вы, вероятно, достаточно гибкий человек и не особенно расстраиваетесь возникновению новой ситуации, изменениям обычного распорядка или попыткам сделать что-либо по-новому.

Возможно Вы находитесь в расширенном фенотипе аутизма или являетесь аутичным.

Шаббат шалом, Странный Тип!)
Хранитель Истины (374997)
очень непростые (по формулировке) вопросы... не жизненные ситуации...

Негибкость и Язык

Два Ваших показателя выше критического значения: для такой стороны личности как негибкость и прагматичность различных взаимодействий. Наверное, Вам не очень нравится изменения, особенно неожиданные. Возможно, Вы редко меняете что-либо в своей повседневной жизни, испытываете неприязнь к незнакомым местам или встречам с новыми людьми, имеете собственные специфичные правила о том, как делать что-либо и не хотите их менять. Однако, Вам очевидно так же, как и другим людям, интересно взаимодействовать. Кроме того, у Вас есть проблемы с общением, которые становятся более очевидны в неформальных условиях, чем в более формализованных условиях, когда условия общения сформулированы четче.

Вы либо находитесь в расширенном фенотипе аутизма, либо на самом деле аутичны.
Верховный Наставник (115918)
Отчужденность

Ваши показатели выше критического значения для такой стороны личности как отчужденность. Это означает, что Вы, вероятно, не очень общительны и предпочитаете проводить время наедине с собой. Вы можете наслаждаться взаимодействием с другими людьми, но в меру. Одиночество не доставляет Вам удовольствия, как и большинству людей. Однако два Ваших показателя ниже критического значения: для такой стороны личности, как негибкость, и для трудностей социального взаимодействия. Это значит, что Вы, вероятно, достаточно гибкий человек, и если Вы взаимодействуете с людьми, то у Вас нет особых трудностей в общении с ними.

Вероятно Вы находитесь в расширенном фенотипе аутизма.

Пошла проходить тест на шизоидную личность!
Просветленный (595100)
Расширенный фенотип )) баллов около 100 ..это не секрет
Верховный Наставник (113814)
Я так и знала... Доктор, что значит этот диагноззз???

Результаты теста
Всего - 3,06 (110 баллов)
Подшкала отчужденности:3,92 (47 баллов)(*)
Подшкала практического использования языка:2,33 (28 баллов)
Подшкала ригидности:2,92 (35 баллов)
(*)Повышенный результат

Отчужденность

Ваши показатели выше критического значения для такой стороны личности как отчужденность. Это означает, что Вы, вероятно, не очень общительны и предпочитаете проводить время наедине с собой. Вы можете наслаждаться взаимодействием с другими людьми, но в меру. Одиночество не доставляет Вам удовольствия, как и большинству людей. Однако два Ваших показателя ниже критического значения: для такой стороны личности, как негибкость, и для трудностей социального взаимодействия. Это значит, что Вы, вероятно, достаточно гибкий человек, и если Вы взаимодействуете с людьми, то у Вас нет особых трудностей в общении с ними.

Вероятно Вы находитесь в расширенном фенотипе аутизма.
Результаты теста
Всего - 2,28 (82 баллов)
Подшкала отчужденности:1,92 (23 баллов)
Подшкала практического использования языка:2,25 (27 баллов)
Подшкала ригидности:2,67 (32 баллов)
(*)Повышенный результат

Нейротипичный

Ваши показатели ниже критического значения всех трех подшкал.

Предположительно Вы не находитесь в расширенном фенотипе аутизма.

интересный сайтик.почитаю потом
Верховный Наставник (232626)
Результаты теста
Всего - 2,94 (106 баллов)
Подшкала отчужденности:2,92 (35 баллов)
Подшкала практического использования языка:2,83 (34 баллов)(*)
Подшкала ригидности:3,08 (37 баллов)
(*)Повышенный результат

Языковые различия

Ваши показатели, касающиеся социального использования языка, выше критического значения по шкале Прагматизма. Предположительно, у Вас есть проблемы с общением, которые становятся более очевидны в неформальных условиях, чем в более формализованных условиях, когда условия общения сформулированы четче. С другой стороны, так как Ваши показатели ниже критического уровня шкалы определения отчужденности и негибкости личности, то существует вероятность, что Вы более общительны и гибки в отношении изменений.

Предположительно Вы находитесь в расширенном фенотипе аутизма
Верховный Наставник (166350)
Результаты теста
Всего - 3,06 (110 баллов)
Подшкала отчужденности:3,33 (40 баллов)(*)
Подшкала практического использования языка:1,92 (23 баллов)
Подшкала ригидности:3,92 (47 баллов)(*)
(*)Повышенный результат

Отчужденность и негибкость

Два Ваших показателя выше критического значения: для таких сторон личности как отчужденность и негибкость. Это означает, что Вы, вероятно, не очень заинтересованы во взаимодействии с другими людьми и не любите изменений. Возможно, в Вашем поведении прослеживается тенденция к избыточному контролю при взаимодействии или Вы предпочитаете делать что-либо сами отчасти из-за большего контроля. Однако, если Вы решились взаимодействовать, то, вероятно, имеете не слишком много трудностей при общении с другим человеком и производите хорошее впечатление.

Вы, вероятно, находитесь в расширенном фенотипе аутизма или на самом деле аутичны.
ПОчти всё так)

Мудрец (12080)
Результаты теста
Всего - 3,69 (133 баллов)
Подшкала отчужденности:4,42 (53 баллов)(*)
Подшкала практического использования языка:2,17 (26 баллов)
Подшкала ригидности:4,50 (54 баллов)(*)
(*)Повышенный результат

Отчужденность и негибкость

Два Ваших показателя выше критического значения: для таких сторон личности как отчужденность и негибкость. Это означает, что Вы, вероятно, не очень заинтересованы во взаимодействии с другими людьми и не любите изменений. Возможно, в Вашем поведении прослеживается тенденция к избыточному контролю при взаимодействии или Вы предпочитаете делать что-либо сами отчасти из-за большего контроля. Однако, если Вы решились взаимодействовать, то, вероятно, имеете не слишком много трудностей при общении с другим человеком и производите хорошее впечатление.

Вы, вероятно, находитесь в расширенном фенотипе аутизма или на самом деле аутичны.
Наставник (79574)
Результаты теста
Всего - 3,94 (142 баллов)
Подшкала отчужденности:4,08 (49 баллов)(*)
Подшкала практического использования языка:3,50 (42 баллов)(*)
Подшкала ригидности:4,25 (51 баллов)(*)

(*)Повышенный результат

Аутичный/РФА

Ваши показатели выше критического значения по всем трем шкалам. Вероятно, Вы не социальны и во время взаимодействия ведете себя странно и грубо, не желая этого. Вероятно, Вам необходимо, чтобы окружающее было знакомо и предсказуемо, Вы не любите перемены, особенно неожиданные.

Очевидно, что Вы либо аутичны, либо находитесь в расширенном фенотипе аутизма.

...

думаю это соответствует... масса народу тутава считает меня грубым
но из своей врождённой вежливости не сообщают мне об этом
помятуя - горбатого могила исправит

один завхирургии сэй ми чта шиза это аутизм
я внутренне посмеялся
'D
Верховный Наставник (109416)
Ваши показатели ниже критического значения всех трех подшкал.

Предположительно Вы не находитесь в расширенном фенотипе аутизма.))
Хранитель Истины (390777)
Результаты теста
Всего - 2,28 (82 баллов)

Подшкала отчужденности:2,25 (27 баллов)
Подшкала практического использования языка:2,08 (25 баллов)
Подшкала ригидности:2,50 (30 баллов)

Нейротипичный

Ваши показатели ниже критического значения всех трех подшкал.
Предположительно Вы не находитесь в расширенном фенотипе аутизма.

Я не хроник? Спасибо, дохтор! )))
Хранитель Истины (487970)
Прошла,но результат почему-то не показался...
Наставник (37829)
Результаты теста
Всего - 2,75 (99 баллов)
Подшкала отчужденности:3,25 (39 баллов)(*)
Подшкала практического использования языка:2,33 (28 баллов)
Подшкала ригидности:2,67 (32 баллов)
(*)Повышенный результат

Отчужденность

Ваши показатели выше критического значения для такой стороны личности как отчужденность. Это означает, что Вы, вероятно, не очень общительны и предпочитаете проводить время наедине с собой. Вы можете наслаждаться взаимодействием с другими людьми, но в меру. Одиночество не доставляет Вам удовольствия, как и большинству людей. Однако два Ваших показателя ниже критического значения: для такой стороны личности, как негибкость, и для трудностей социального взаимодействия. Это значит, что Вы, вероятно, достаточно гибкий человек, и если Вы взаимодействуете с людьми, то у Вас нет особых трудностей в общении с ними.
Хранитель Истины (309875)
Результаты теста
Всего - 1,94 (70 баллов)
Подшкала отчужденности:1,75 (21 баллов)
Подшкала практического использования языка:1,92 (23 баллов)
Подшкала ригидности:2,17 (26 баллов)
(*)Повышенный результат

Нейротипичный

Ваши показатели ниже критического значения всех трех подшкал.

Предположительно Вы НЕ находитесь в расширенном фенотипе аутизма.