слушайте, я кажется поняла почему с мистралями французскими такая хня!вн...а вы что думаете об этом?

Франция не отдает России оплаченные корабли потому что ждет своего дефолта.
у французов внешний долг порядка 250%ввп, и они как раз давно подумывают что отдавать то нечем
но им дают еще кредиты, ком растет
они просто тянут время с мистралями, еще годик и всем все простят...... думаю если бы грецию отпустили с еврозоны то за ней сразу в очереди франция и испания....
по мистралям неустойка и возврат денег, они не потянут..... потом еще Россию обвинят в банкротстве Франции
а че , оч удобно)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Всё проще - омерика будет недовольна. Лютеция суверенитета не имеет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Ты что не усекла у клавы медсмтрали и фразика дали ,я ж говорил что все французы твари
Мудрец (14801)
Иди борща свари...
Наставник (44787)
нет. у Франции высокий рейтинг. им еще много кредитов дадут. вы бы еще внешний долг Люксембурга посмотрели. у них на каждого человека больше 3 млн евро - и ни намека на дефолт
Скорее, думаю, здесь влияет то, что Польша пригрозила в случае передачи мистралей отказаться от многомиллиардного контракта на поставку в Польшу французских ПЗРК. Да и заокеанский хозяин будет недоволен...