Ну я же знал, что они - артисты, а не прости тутки - не помчатся к укропам на поклон!) +

Известный российский артист Михаил Ефремов заявил о том, что не знает, почему Министерство культуры Украины включило его в свой так называемый «белый список».

Об этом артист рассказал в комментарии «Российской службе новостей».

«Меня это изумляет, потому что я тут ни при чем. Я вообще не понимаю, почему это произошло. Списки – это плохо. Список один был хороший: в великой комедии «Горе от Ума». Другие все списки меня мало интересуют», — подчеркнул Ефремов.

Крайне неодобрительно воспринял украинскую инициативу еще один фигурант «белого списка», советский и российский актер театра и кино Олег Басилашвили.

«Это неблагородное занятие, и составлять какие-то списки — кто за, кто против — по меньшей мере глупость. Глупые списки составляют глупые люди, ничего не поделаешь», — сказал Басилашвили.

По мнению артиста, единственное, что может укрепить отношения между Россией и Украиной — это общение деятелей культуры этих стран.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (653626)
Это первые ласточки.
Сейчас откликнется Гафт. (вот кусочек из его интервью: * Неспокойно сегодня жить. Но я знаю одно: я не предатель. Я живу здесь, и это моя земля. Я люблю её и никогда не предам. Это мой дом*).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13039)
ну да. я не красный я не белый - я красно-белый