Отчего то в ЦИРКЕ музыка почти что одна и та же...А как бы вы разнообразили выход тех ли иных артистов?..под вашу предложенную музыку...Ну,к примеру--Клоунов...они такие смешные,а в глазах всегда грусть...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22596)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79931)
Для парада - алле самое то!

я только этих помню
понимаю, другая у нихъ теткай уже.... с той теткай гифак нинашел

Наставник (44466)
)) Вот счас слышны звуки маих тормозоф ))) Как-будто я мчала и вдруг что-то промелькнуло заинтересовав меня )) Потому резко затормозила и сдала назад ))
О-о-о-о.. Эта мая любимая тема ! Не магу пройтить мимо ! ))
А кто сказал , что у клоуна глаза грустные ?? ))
1)Вы не задумывались над тем , что многие видят через призму своего же личного опыта и настроения ? Положение вещей (ситуации, поведение других людей, слова, поступки и т. п. )))) Возможно печаль скрыта именно в вас ?? )))
2 )Это почему это в глазах " всегда " грусть ? Он такой же человек как и все ! )) И если б не хотел , то не выбрал бы себе подобную работу ! Он в восторге от того, что доставляет кому то радость ! ) Этим и живет !..)Напротив ! Он сильный… потому что не смотря на свои проблемы , пытается рассмешить других ! Дать шанс на надежду улыбнуться и все исправить! ))
3) Из личного опыта : Знаю многих людей , у которых трагичная судьба но при этом именно смех друзей , позитивное мышление помогали преодолевать трудности ! ) И продолжая из личного опыта, я бы сама себя обозвала "клоуном" по жизни ! )) И как это качество помогает мне и другим ! )) И делаю это с искренней радостью ! ) Как бы больно ни было мне , но то чувство , когда ты подарил хорошее настроение другому – неописуемый кайф !)
4) ЖАЛЕТЬ можно каждого из нас !!! Но почему то пессимисты , часто пытаются уколоть оптимистов только потому , что не могут так радоваться жизни как им кажется в пустяках! ))И учит прежде всего нас клоун – Не сдаваться ! ))
И из своего наблюдения..: Тот кто много страдал и познав что такое истинная боль - знает что именно ценно ! ) Потому умеет радоваться как кажется – пустякам ! )
А ценно : Сохранить в себе чувство радости как у ребенка и конечно же - Жизнь! )
Ну а коль увидели в его глазах грусть : Ну дак подарите ему улыбку и крикните что он –Лучший !!)) И поверьте – он будет счастлив ! ))..

Кстать: не раз была на репетициях и могу сказать . что там стооолько смеха , пока рождаются "сценарии "..)))
И подаются они уже с любовью ! )) Ну если это конечно - профи ! ))

Вспомним ? ))

Ну и конечно же - Шутка ! )))

Здравствуй Сказка !! )))