Вот вам лично интересны новости про дочку Пугачёвой, про климакс Кати Лель, ну и про проблемы потенции Киркорова, как они достали на ТВ с такими передачами,хоть не смотрю их, а реклама достала,ага???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Не смотрю вообще. Тошнит от всей этой глупости. Вот Эдварда Радзинского приятно посмотреть, по Культуре бывают интересные передачи, и РБК-более-менее непредвзятый вроде канал, по делу говорят. Остальное-мура полная и отстой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92165)
Смотри ""Моя Планета","Дискавери","Хистори" и "Энимал Плэнет",а еще лучше книжку почитай.
Верховный Наставник (135341)
Ой... А У Кати Лель климакс?
У Филиппа проблемы?!...
Как интересно, а можно подробней!))))
Верховный Наставник (140568)
Arte cмотрю, этот канал идиотизмом не отличается.
Канал "Культура" в помощь) Хороший, кстати, канал, там нет рекламы, по нынешним временам это очень круто - послать накуй всех этих барыг, культурно так)
Советник (4790)

Верховный Наставник (173661)
Я тоже "Культуру" смотрю. Там, похоже, и не знают, кто такая Катя Лель. Обнаружила чудесный цикл программ "Полиглот" по изучению иностранных языков. Скачала себе немецкий, а то, знаете ли, стыдно знать только "Гитлер капут".