Вопрос про ТВ..вернее про одну передачу НТВ..Вы смотрели хоть раз "Секрет на миллион"??..так вот..++

....меня мучает вопрос --- как могут редакторы узнать страшнючую тайну героя, от которой даже у героя холодеют руки, выступает испарина и
он(а) скорей сжигает конверт с секретом????????..... это всё жуткая постановка, чтобы пощекотать нервы зрителям или всё-таки в конверте что-то есть???????...... я склоняюсь к первому, но для чего тогда этот великий обман народа?????

Допускаю, что кто-то ниразу не видел эту передачу, тогда упрощаю вопрос -- Как вы относитесь к телевизионным программам с денежными вознаграждениями ( прости меня Всевышний, что я тут упомяну Поле Чудес).....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714851)
Привет. Галя! Я в больнице смотрела с Волочковой эту передачу. Ужас ужасный. Она , конечно, женщина недалекая, но тут мне ее реально жалко было. Так унижаться за деньги. Ужас!( Найти все эти тайны можно запросто, начиная от интернета и заканчивая родными и близкими. Сейчас за деньги очень много чего можно узнать. В общем, все мы умрем от золотого тельца!( Главный ужас в том что вся эта дребедень идет в прайм-тайм, т.е ничего хорошего, развивающего и поучительного фиг увидишь, сплошные чужие тайны. вот тебе лично они нужны?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Постановка конечно.
У каждой передачи есть сценарий и она очень точно выверена по времени, ну кроме прямого эфира, там плюс-минус)
К передачам типа поля чудес никак не отношусь, надоели и приелись)
Эти так называемые "секреты" мне глубоко безразличны, а некоторые лучше вообще не знать)
привет)))
Хранитель Истины (408800)
Всё враки. Постановочное шоу. Читала где-то, да и рассказывали, что экстрасенсы из передачи, сначала ведут "огневую подготовку". Всё разузнаётся о человеке, который к ним обратился. Опрашивают соседей, полиция шуршит, где только может. Короче, полное досье собирается. А на передаче они всё это вываливают на его больную голову, а он верит в их способности)) Не перестают делать из нас дураков)))
Верховный Наставник (105901)
Я не верю в рояли, случайно оказавшиеся в кустах.
Хранитель Истины (313522)
Самое дешёвое постановочное зрелище это "битва экстрасенсов")))
Их пока никто не переплюнул))
не смотрю я такие передачи)
Наставник (47482)
как то случайно чёлкая по канала мпопал на эту передачу . Увидев видущию сразу понял что ГА+ВН=О
Это телевидение.) все для зрителей. Все, что хотят видеть люди, им это и преподносится. Прайм тайм, народ, реклама, бабло. Все именно в этой последовательности.)
Ученик (108)
кто знает иногда это выйгрыш а иногда пустая трата времени