Когда,наконец-то,отменят национальную забаву летом отключать горячую воду??

Только про бойлеры не пишите.Они есть почти у всех.
Но ведь напрягает ограничение в воде
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
опрессовка котельного оборудования, планово-предупредительный ремонт. Технически необходимо. Во многих странах нет центрального отопления... Я им совершенно не завидую. Лучше 2 недели потерпеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Откаты Настенька, откаты. как же их отменить-то.
Мудрец (11613)
традиции менять нельзя.
Наставник (50482)
когда трубы начнут менять по-человечески,а не как пи-да-ар-ыс))
многое лежит на безответственности самого народа. нужно устроить расзвездон ,тогда они зачешутся. люди не осознают,какие они деньги башляют налогами в итоге видят кузьку))
В Питере давно отменили! Губернатор женщина может поэтому))
"Закаляйся,как сталь!"-и нормы ГТО сдавать бегом.Должно нравится!:)
Хранитель Истины (259114)
В моем районе пошли дальше, отключают горячую воду после 24,00.
Повышают рождаемость )
У васуже лето?!!"
Никогда. И национальных забав еще добавят. Чтобы народ не скучал.
Настенька, какие бойлеры? Водонагреватели они называются. И про какое ограничение Вы говорите? Мало Вам 30 литров, установите 50, 100! Трубы надо ремонтировать летом, вот в чем вопрос... Да, мне тоже это не нравится, был бы я президентом, то трубы на подачу воды были бы только нержавеющие. ВЕЧНЫЕ. Но мы в России живем. Откаты и прочая нечисть. ВОРУЮТ и не ХОТЯТ... Как же тошно жить в такой стране, где правят уроды...
я думаю,что это не в нашей стране точно.уже достали честно,с этим отключением.
Верховный Наставник (162392)
а про что писать? купил и поставил давно. выживаю. а вот если воду не отключать то трубы меньше будут ржаветь и меньше будет ремонта. а это не выгодно. ремонт оплачиваем мы. а за воду платим круглый год. и плюс повышается расход электричества. не все воруют деньги. некоторые зарабатывают подобным путем.