Знаток (364)

у нас отключают горячую воду с 8 по 13 очко)Ну неухуели ли они)))А у вас будут отключть этим летом?

давай ток не говорить про нагреватили всякие,у пенсионеров их нет
а я рдею з всех
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16983)
у нас отключали, когда еще холодина была!
сейчас, кстати, тоже нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161586)
У нас в районе - уже! А в прошлые годы не отключали ваще... В баню будешь ходить!!!
Так тибе и нада.На днюху грязный буш

от интернетиков тебя не отключат алкаш?
а то я скучать буду...

мойся в речке пьянь - как и положено бомжеватому
Хранитель Истины (306753)
У нас на 2 недели отключали уже.
Зачем нам обогреватели? Имеется плита, кастрюли, тазики и ковшики. Спокойно пережила.
У нас никогда не отключают.
Хранитель Истины (371222)
у нас с сегодня на две недели