Я поняла что ДРаники - жуткие совы)) А вот если бы ты просыпался/ась вместе с птичками в четыре утра то какое дело сделал/а бы первым??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35786)
дело первое- пописять, попить и дальше спать)) пардон))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спросил бы у птичек, что это они разорались )
Хранитель Истины (390777)
Если б я проснулась в 4 утра, первым делом я бы... повернулась на другой бочок и снова уснула. ))))
Верховный Наставник (213906)
Я в 4 не сплю, иду на море встречать солнышко. А потом уже ложусь)
на рассвет смотрела бы ...но жить надо не в Питере ...здесь не на что смотреть (((
вот на море ...другое дело