Как вам птичка? Вот для неё в этом году будут сданы первые четыре движка НК-32-02!

Первые четыре двигателя марки НК-32-02 для оснащения новых бомбардировщиков Ту-160М2 будут сданы Министерству обороны России уже до конца этого года. Информация об этом прозвучала во время недавнего посещения заместителем главы военного ведомства Юрием Борисовым (отвечает в Минобороны за поставки вооружения и военной техники).
По своим высотным характеристикам Ту-160М2 может превысить нынешний практический потолок в 22 километра, практически приблизившись к границам «нижнего космоса». Подобные качества обеспечат самолету те самые обновленные силовые агрегаты предприятия-изготовителя двигателей для стратегических ракетоносцев — ПАО «Кузнецов».

Ох, красава! Сердце просто замирает от одного взгляда!
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (39681)
Начинается вой либерастической сволочи, особенно из тех, кто в жизни ничего умного не сумел сделать. Тьфу, гниды...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
прелесть! И всего-то 50 лет назад почти разработан в СССР...И двигатели 1980 года
"Модифицированный" металлолом...