Вопрос москвичам..Вы как относитесь к Ирине Смирновой,министру экономики МО?.

С 1 августа около 1,2 млн подмосковных пенсионеров, ветеранов военной службы и ветеранов труда лишатся льгот на проезд в общественном транспорте Москвы. Соответствующий законопроект приняла Мособлдума..

​Отмена льгот подмосковным пенсионерам, ветеранам военной службы и ветеранам труда на проезд по Москве восстанавливает «социальную справедливость». Об этом заявила министр экономики Московской области Ирина Смирнова, передает РИА

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55ba26ed9a7947ec9f42...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493255)
Суки позорные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
так эти льготы почти везде по РФ ликвидированы .только в Москве еще сохранялись
Просветленный (723363)
Я живу в МО, и могу Вам ответственно заявить - очень мало не только лишь все из пенсионеров ездиють у Москву.
А какое отношение мы к ней имеем? К ней пусть жители Подмосковья относятся как-то. Это же она их лишила льгот. По моим родителям это ударит. Правда, они редко в Москву ездят уже.
Верховный Наставник (172763)
По России нет для пенсионеров бесплатного проезда нигде, остался только в Москве и области.