Министр экономики Московской области Ирина Смирнова назвала отмену льгот с 1-го августа подмосковным пенсионерам и ветеранам на проезд по Москве «социальной справедливостью»... Вы тоже так считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653684)
Я никогда не обсуждаю российскую внутреннюю политику, но здесь напишу.
Странно, что государство забыло, что вклад этих несчастных пенсионеров в строительство СССР, их маленькие тогдашние зарплаты и несправедливые нынешние пенсии, дают этим людям право не только на копеечные проездные льготы, но и на очень многие вещи, которые они ЗАСЛУЖИЛИ и ЗАРАБОТАЛИ.
Это свинство!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1587)
с ветеранами они уж точно палку перегнули
Верховный Наставник (104359)
в Ленинградской области отменили , когда состряпали Закон о монетизации.
СПРАВЕДЛИВО.
Верховный Наставник (106190)
Населению это нравится, значит правительство Московской области приняло верное решение.

Граждане России так и говорят:
"Пусть хоть вообще превратят нас в рабов голодных, бездомных и бесправных, главное что Крым наш"

Спросите любого в нашем раздолбанном ПАЗике.
Если она такое сказала, то она просто дура. Я бы на месте Воробьева немедленно подписал приказ о ее увольнении.
Наставник (67398)
Бьют нас по мордасам, а мы радуемся и живем. И ведь, что характерно, живем всем назло.
я не слышала.... вот жесть! теперь и нам проезд на электричках сделают платным.
Твари.. Обирают самых бедных.