Скука-то здесь какая....ну понятно -народ дома сидит, звереет от ТВ и обжорства. Заметьте - НИКТО++

про Рыбалку не рассказывает! И фоты с корзинами грибов - нету....и вообще - гнусная какая-то зима нынче. Снегу нет, мороз под 30....лично я недоволен. А вы - что скажете???? Первого Января у нас ваще +3 было....

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
надо запасаться на холодное время,
что толку природу губить. Пусть все отдохнут друг от друга
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
Рыбаков вон за мороженкой давно ушёл..
чота нету до сих пор)) вымерз., поди))))
Мудрец (12480)
У нас зато снег третий месяц валит и валит. Уже под окна первых этажей навалило.
чё душу та травить...?
Просветленный (644205)
я могу про вязание рассказать))) ну не рыбачу я))) и грибов тут нет...
Тут одни батлы идут с утра до вечера..))
Холодно за окном, не хочется туда выходить. Вот потеплеет пойдём на рыбалку))
Верховный Наставник (173553)
У нас сегодня + 10, и мы наконец-то поехали в Кисловодск! Было очень солнечно, но снега тоже хватало.

Красные камни

Какой-то красивый новый дом

Вид на город из Курортного парка

Вид на Эльбрус от Ессентуков
Ну, корзины с грибами не будет, и рыбы тоже...
and
Верховный Наставник (212267)
...да ладно! Вон, президент с рыбаками опять встречался... какие ещё нужны рассказы про рыбалку...
Верховный Наставник (178989)
Какая рыбалка, если все бьются головами о гиблую жизнь как рыба об лёд?
Вы рыбачьте здесь, а у них денег нет?
Тарифы-то на ЖКХ на сколько подскочили, ась?

Хранитель Истины (337292)
Александр, какие грибы? Какая рыбалка? Те, кого 31-го послали в лес за подснежниками, так и не вернулись!