какие предприятия при путине построены на благо народа? нефтегаз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393950)
Было б удивительно, если бы за 15 лет ничего не построили....но в СССР за три пятилетки строили гораздо больше. (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
погугли...
Верховный Наставник (130701)
Олимпиада в Сочи.
Верховный Наставник (213991)
в Колпино тюрьму построили...
бюджетообразующих ни одного, а так конечно строятся и частный сектор активный
Mia
Верховный Наставник (228068)
Кем? Олигархами? У нас же рыночная экономика и демократия? Может экспроприировать все... к чертовой матери?