А ведь вы реально привыкли, что у людей, которые тут вас веселят, всё типА в ажуре, ага?)

А если правда что-то случилось? Клоунам всё равно улыбаться?))
А если злятся или грустят, это просто новый номер?))

Нучё... Шоу маст гоу он, да?))

Плять... А ведь так всех куями обложить хо... Кто б знал...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (76786)
Если у меня что-то случилось, и мне действительно плохо-уж точно я не в ответы приду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
обкладывай чё
Хранитель Истины (313525)
Я не привыкла..
каждый сам себе выбирает кем ему тут быть)

даже если ответчик местный клоун. так он не на работе, может в любой момент поменять амплуа))
Люсь,ты что блянов обьелась ??))
Гроссмейстер (10006)
Почему бы не поделится тут своим горем - бедой? Ведь семья же, или нет? Тут всегда помогут, поддержат, ободрят

Все взрослые люди.
тут клоунов то раз два и обчёлся. в основном все сирьёзные.
никому нет дела до проблем других людей , если те люди им не друзья . впрочем , у всех людей проблемы одни и те же
Верховный Наставник (105284)
да нет, клоуны в жизни обычно очень грустный народ))
Хранитель Истины (380835)
Не то что привыкла, просто мне бы этого очень хотелось! А вообще, здесь помогают друг другу, если у кого-то проблемы, или кто-то болеет, или беда какая. Чем могут помогают, поддерживают, советуют что-то. Это важно, когда можно прийти сюда не только с радостью, к стати здесь и с днем рождения поздравляют, и с рождением деток, но и с проблемой. Здесь обязательно поддержат!
Верховный Наставник (215142)
Если человек находит позитив даже в своих каких то жизненных проблемах и неудачах,то это значит ,что у человека хорошая психика,я бы сказал здоровая и жизнеспособная.По тому что не у каждого человека найдутся силы шутить когда полоса черная идет!
Наставник (49570)
Согласна с Катей,будет не до ответов.
Привет,Людмила))))
Верховный Наставник (138934)
известное дело, перед днюхой всегда плющит....
Наставник (95613)
У всех свои проблемы. Это людям интересно бывает разве что позлорадствовать.

А плинтус прав - перед днем рождения снова как через родовые пути, именно плющит.

Держи хвост пистолетом. И не считай себя клоуном, зачем?
ну куи Люсь тут тож не редкость))))привет влюбленная))))