Купила гель для душа, так ванилью сильно пахнет...а вы любите запах ВАНИЛИ, м? )))

А ваш гель чем пахнет? )))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (10006)
Да, подсела в прошлом году на ванильные гели, но больше всех вот этот полюбился

Теперь перешла на эту же серию, но с оливковым маслом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Люблю)у меня с ванилью только закончился!)
Тебя-ванючку, он не спасёт
Просветленный (794109)
Я люблю пудровые запахи)
А пахну я серой))) потому что моюсь серным мылом))))
Верховный Наставник (105284)
не люблю
я люблю что-то свежестью пахнущее)
Люблю ваниль. Но только в выпечке. Кондитерские и съедобные запахи в гелях и кремах мне не нравятся. А гель для душа у меня лавандовый.
ванильный гель - да, а вот если духи ванильные, меня стошнит)))))

Мой гель пахнет кофе со сливками) или сладким кофе-коктейлем, в Ив Роше брала