Во Франции нашли зуб хомо сапинса которому 550000 тысяч лет. Это самый дальний+

предок Адама и Евы про которого были утеряны сведения и поэтому не опубликованы в священных писаниях или кто это был (была)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207240)
Обалдел? Это молочный зуб самого Христа, когда он был еще Яхве
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это подтасовка и обман! мир был создан лично Христом 6000 лет назад!
Пломбированный?
Наставник (30159)
Ученые тоже должны отрабатывать свой хлеб и, по-ходу, неважно как.

п.с. Теперь создадут комиссию по изучению зуба, комиссия разделится на два лагеря, один из которых будет утверждать (и доказывать) что зубу не 550000 лет, а... 44 тысячи 999 лет и два месяца.

Короче, работы непочатый край, у этих ученых, а нам остается только наблюдать за своим карманом, из которого они вытащат деньги на свои, важные для нашей жизни, изыскания.