Чем чаще всего заканчивается знакомство,где инициатором была девушка?)))

Сама подошла,сама присела за его столик и т,д
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22540)
В моем случае замужеством и уже четыремя детьми )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
У меня свадьбой, больше чуррррр меня!
Я второму бывшему поутру выдала:

- После всего, что я с тобой сделала, я обязана на тебе жениться!

Чёрт же меня дёрнул такое ляпнуть.
Наставник (30282)
Сексом без обязательств
Не знаю! В любом случае я бы дал шанс! С порога не отталкивал бы!
Гроссмейстер (8010)
потом сама предложила жить вместе,потом сама предложила пожениться, потом сама решила что будет ребенок, потом когда он захочет наконец свалить она сама решит что тра-хать он должен все-таки ее..и т.д. вопрос - а мужчина ли это вообще или тюфяк?