А некоторые личности тут на окладе душонки рвут - за сколько серебрянников продаются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
))) Дык, с бездушных и спрос невелик)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
Прохоров еще с того года тут зарабатывает 1500-1800$ в месяц. молодец! умеет совместить полезное с приятным.он востребован в отличие от многих тут
Наставник (30665)
любой труд почетен, а миф о оплате за вопросы ответы ещё никто не разоблачил
"Хорошо живётся прохиндею,
Когда он - борец за идею!" (с)
вы бы лично тут кому заплатали и как бы оценили уровень полезности пользователя, ну с точки зрения нанимателя?
ответ я знаю, тогда к чему фантазии об оплате)
Я думаю, не шибко много. Машины нет, всё на велике катается.
Ученик (134)
за 30