А вообще... скОлькими языками владеете?? В совершенстве. Ну кроме матерного. Тут, я знаю, некоторые

нем виртуозно. Как Раймонд Паулс за роялем...
Здесь есть полиглоты?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89996)
Русским литературным и матерным владею в совершенстве, свободно ботаю по фене.
Английский разговорный - давно практики не было, но объясниться сумею, по немецки
одну фразу "Гейн зит цун тойфель", и уйму ругательств на языках народов бывшего СССР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Проглоты есть...а вот насчет поли...только витамины))
немецкий ...ну не совсем конечно в совершенстве,но немцы понимаюТ)))))
Ещё немного голландский,ну это только потому что живу рядом с этой страной))))
Верховный Наставник (138976)
Три языка мои родные , я на них разговариваю как дышу , русский , беларуский , украинский .....знаю немного польский ,ну и испанский )))
Наставник (74761)
армянский..
и два иностранных языка..
русский и грузинский)))