Навеяло))))Вод переставьте себе теплая ночь,вы стоите с мужчиной у музыкального фонтана,он нежно

обнимает вас под мюзикл "Нотр Дам де Пари" и тихонечко на ушко начинает нашептывать .....
ПРО ТО ,что у него движок стучит - пора машину в ремонт гнать/ своего начальника / что надо на следующей неделе позвать его родню на обед ну и т.п.

ваша реакция милые дамы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26037)
ну... так и у меня найдется о чем нашептать:... что на работе аврал как всегда, зарплату не повышают, а я хочу новый телефон, туфли и платье.., что хочу поехать к морю, да боюсь не вырвусь... и вообще.. уже поздно, а завтра вставать ни свет ни заря, и в данный момент его движок и ремонт меня интересуют в последнюю очередь )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*ный типок подумаю... и подальше от него
Верховный Наставник (125720)
подумаю, что он просто не проникся романтикой
каким-то негативным это его поведение не является
Ну, мужу такое простительно.